Верхняя улица — флуд, игры и организационные моменты

Хогсмид — локационная игра с НПС (вроленный флуд в канве сюжета)

Жизнь Хогсмида — эпизодическая игра по сюжету, альтернатива.

Жители Хогсмида оказались заперты внутри своей деревни. Многие, уезжающие работать в Лондон, были насильно отправлены домой, подальше от эпицентра событий. Запертыми в Хосмиде остались и гости из других городов и стран, которые приехали не так давно погостить в магической деревушке.Но в окружности Хогсмида действительно царит неведомое волшебство, которое позволяет жителям оставаться в хорошем расположении духа, даже если они планируют не самые хорошие вещи. читать дальше

Самоизоляция в Хосмиде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самоизоляция в Хосмиде » Запись в жители Хогсмида » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В настоящий момент форум работает в ТЕСТОВОМ режиме
Это значит, что вокруг ремонт, звук дрели и начальника гоняет домовых эльфов)))

Гостевая, задавайте вопросы - вам подскажут
Бронируйте роли и внешность героя, пока много свободных!
Игра будет как среди взрослых волшебников, так и студентов Хогвартса (преимущественно старшие курсы)

Краткая сюжетка
Во всем мире Гриндевальд со своей армией устраивает погром. Хогвартс самоизолировался :-) и Хогсмид тоже))
В Хогвартсе идет учебный год 1940-1941

+

1 курс - учатся те, у кого д.р. 09.1929-08.1930
2 курс - 09.1928-08.1929
3 курс - 09.1927-08.1928
4 курс - 09.1926-08.1927
5 курс - 09.1925-08.1926
6 курс - 09.1924-08.1925
7 курс - 09.1923-08.1924

Занятия не идут, студенты то и дело гуляют по Хогсмиду.
Взрослые маги либо живут себе припеваючи в родной деревне, либо нелегкая их занесла сюда, а уехать не могут, так как закрыли границы В Лондон, все перемещения запрещены.
Впереди ждет экшн и море сливочного пива!

Полный сюжет - Основные события в мире (апрель, 1941)

Присоединяйтесь к нам!

Забронировано
Блэк Вальбурга -  Маккензи Фой - Горгоша
Реддл Том - тимталибри
Гораций Слизнорт, Dan Stevens - диван

0

2

Можно за мной запись Вальбургу Блэк, студентка вроде 5 курса, если правильно посчитала
Внешность пока не придумала.

Отредактировано Горгоша (2020-04-10 22:44:48)

Подпись автора

Горгоша

0

3

Горгоша
девушка, вы не подскажете, на каком курсе некий темный лорд?

0

4

тимталибри написал(а):

Горгоша
девушка, вы не подскажете, на каком курсе некий темный лорд?

либо со мной... либо на год младше  :unsure:

Том в декабре 26ого родился, значит он поступал в Хогвартс на год позже, когда полностью исполнилось 11...
Получается Том на 4ом... если идет учебный год 40/41...

Так... а Вэл либо на 4ом, либо на 5ом... или путаю? получается, тоже зависит от того, когда у нее др...

Подпись автора

Горгоша

0

5

Горгоша
а там Коулсон или Диллэйн?

0

6

Если Вэл моя, день рождения будет по мне.... раз в интернете нет.
Тогда, я также получается пойду на год позже, т.е. с Томом разница в один курс...
Том на 4ом, Вэл на 5ом...
Если я правильно посчитала курс относительно учебного года.

Подпись автора

Горгоша

0

7

тимталибри
А это кто?

Подпись автора

Горгоша

0

8

черт, второй раз не сработало..

В общем можно мне Тома Реддла , 4 курс, если еще никто не подсуетился?)
А про прототип я еще подумаю.

Горгоша
считать было лень, а тут такая умная девушка..) спасибо

Отредактировано тимталибри (2020-04-10 22:59:11)

0

9

Дополнила шапку темы основными моментами))
Сейчас еще про студентов напишу точно

тимталибри
Добавила бронь!

Горгоша
Добавила бронь!

0

10

Кошка
спасибо!

0

11

Кошка
Я тоже бронируюсь.
Гораций Слизнорт, Dan Stevens
Горгоша
тимталибри
и вам здрасте=)

0

12

диван
ужас... тихий ужас... как ты мог???

Забронировала)

0

13

А когда открытие?

0

14

Night написал(а):

А когда открытие?

Добрый вечер! Очень скоро, в ближайшие пару дней

0

15

Вальбурга Блэк - Маккензи Фой

Подпись автора

Горгоша

0

16

Горгоша
Добавила

0

17

Кукусики, лапатусики)

Интересная идея!
Есть пара вопросов:
- пока Хогвартс закрыт на карантин студенты живут в Хогсмите?
- не понял до конца чем отличается Хогсмит и жизнь в Хогсмите? Это как два разных параллельных мира? Или как дело будет?
- как будет проходить учебная часть? в виде отыгрышей семинаров на форуме?
- моя скромная персона готова взять любого очень нужного вам персонажа, появляться на форуме не менее 3 раз в неделю, быть доступной в мессенджерах все 7 дней в неделю по вечерам, честно писать во время нужные сюжетные посты, участвовать во всех мероприятих кроме беготни в трусах и жертвоприношений, а взамен ответьте пожалуйста на вопрос: учитывая, что ученики вписываются в книгу хогвартса при рождении, возможно ли взять в игру студентку, выросшую в славянской стране и переехавшую в Англию (до 11 лет)? Зачем? Хочу отыграть солидный русский фольклер во всех его проявлениях, начиная от сказок про бабу Ягу и леших (которые совсем не сказки), чай из можевельника, скатерть-самобранка (и иже с ним). Обещаю не наглеть).

Жду ответа, как соловей лета

0

18

Свежая булочка
Привет-привет!
Вот-вот откроем завесу разделов целиком, последние штрихи))

Жизнь Хогсмида - это обычные эпизоды, прошлое-настоящее-будущее и альтернатива. Там играем основной сюжет и любые сопутствующие идеи.

Хогсмид - это возможность потусить от своих персонажей в Хогсмиде. Есть дома - можно в них сходить с ума и перекладывать гречку из угла в угол. Есть улицы, магазины, парки - там нет четкой очередности отыгрышей, можно хоть самому 10 постов подряд. Есть библиотека, в которой прям будут реальные лекции, ну два предмета так точно))) В режиме не событие на занятии; а само занятие от и до с материалом. Т.е. преподаватель дает куски лекций, задает аудитории вопрос, ему отвечают. А он в ответ как на тебе домашку))

Получается этакая локационная игра  с возможностью потусить или поиграть легко, пока подвис партнер по эпизодам. Здесь ответы не обязательны, можно забрасывать и делать вид, что прошла неделя и вы снова в баре)) отчасти вроленный флуд без четких указаний на время событий.
Игра тут по желанию)

0

19

По поводу русской - любой каприз за счет вашей фантазии)))
Если в радость и юмор, почему нет?
Несмотря на пандемию Гриндевальда, мы собираемся конкретно оторваться от души и с юмором)))

0

20

Хогвартс на начало апреля открыт, живут там, но учебы нет. Поэтому часто студенты приходят в Хогсмид. Но вскоре после определенного события из школы переселят в Хогсмид - к жителям, часть в гостиницу.

0

21

Цирцея Слизнорт написал(а):

Вот-вот откроем завесу разделов целиком, последние штрихи))

:crazyfun:

Подпись автора

Горгоша

0

22

Получается, сейчас сидеть на попке ровно и ждать открытия?

0

23

Свежая булочка
Можно присоединиться в садомию флуда)))
И определиться с именем, историей, пообсуждать желания на игру - прописали бы сюжет иль пророчество какое на вас завязали интересное)

0

24

Тогда такой вопрос:
насколько четко мы придерживаемся дат рождения канонов?
Т.к. все персонажи, которые нам известны, конкретно пролетают, потому что они либо на 5 лет младше или старше Тома Редла и я что-то не могу найти кто бы с ним в одно время учился.
Хотя меня интересовали Августа Долгопупс, которая родилась примерно в 1930-1940, Гаррик Оливандер, родиашийся в 1915(

0

25

Свежая булочка
Даты - самое зло. Даже Роулинг путается. Вот в Тварях МакГонаггл родили пораньше

Подпись автора

Горгоша

0

26

Свежая булочка
Здравствуйте. С датами возможны сдвиги, если они не критично ломают канон. Если предполагаемый сдвиг обсудить, чаще всего он будет одобрен. Так что давайте определяться конкретно. Что касается обоих этих персонажей можно их без потерь сделать старше, но не младше, иначе ломаются связки между персонажами.

0


Вы здесь » Самоизоляция в Хосмиде » Запись в жители Хогсмида » Справочное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно